Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974239 в теме:




    • Сколько щелчков и из какого шприца кололи?

      У меня 2 шприца по 5мг. Поставила 45 щелчков. В шрице еще осталось 15 и с нового докалю 30. Это будет второй укол на 3.75 планирую еще 2 раза по 3.75 и как раз на 5 перейду плавно (2 укола полных) потом уже куплю по 10мг ручку


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram