Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974238 в теме:




    • Добрый день, колю тирзетту, сегодня 10мг первый укол. Очень хочется солёного. У кого такое было?

      Тоже есть такое… почему?- не знаю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram