Здравствуйте, подскажите пожалуйста,мне эндокринолог прописала Седжаро,но я боюсь начать колоть вдруг побочка,вес больше 110 кг,причем один эндокринолог прописала Седжаро, другой эндокринолог прописала Терзетта,как быть не знаю
У меня 2 шприца по 5мг. Поставила 45 щелчков. В шрице еще осталось 15 и с нового докалю 30. Это будет второй укол на 3.75 планирую еще 2 раза по 3.75 и как раз на 5 перейду плавно (2 укола полных) потом уже куплю по 10мг ручку
Перейти в ветку обсуждения в Telegram