может быть электролитов не хватает, кстати, в жару ещё макроэлементы вымываются, мб ещё поэтому. у меня на велгии не было такого, но просто предполагаю, думаю, что ничего страшного) вы на сколько хотите похудеть? я уже 18 сбросила
Я колю с декабря, ушло только 9 кг. У меня диабет, медленно уходит, зато сахар в норме.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram