Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974220 в теме:


    • Всем доброго дня! Второй день читаю чат. Спасибо админам за его создание и ведение. Вопросов-ответов в чем: calorizer bot насчитал 1543 ккал (Белки: 144 г, Жиры: 62 г, Углеводы: 102 г). Другие калькуляторы так много белка и мало углеводов не считали. Минимальная физ. нагрузка и уколы. Подскажите, пожалуйста, придерживаетесь рассчитанного калоража? Просто в первые 3 дня после первого укола есть не хотелось, ела на 500-800 ккал, сегодня голод начался


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram