Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974217 в теме:




    • Здравствуйте, подскажите пожалуйста,мне эндокринолог прописала Седжаро,но я боюсь начать колоть вдруг побочка,вес больше 110 кг,причем один эндокринолог прописала Седжаро, другой эндокринолог прописала Терзетта,как быть не знаю

      Здравствуйте. А каких побочек вы боитесь? Смертельных случаев не зарегистрировано😁. Я была на тирзетте три месяца,потом перешла на седжаро(дешевле)уже пол года на ней. Из побочек вообще ничего нет. Конечно это всё индивидуально,но отменить вы всегда можете.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram