Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974213 в теме:




    • Здравствуйте, подскажите пожалуйста,мне эндокринолог прописала Седжаро,но я боюсь начать колоть вдруг побочка,вес больше 110 кг,причем один эндокринолог прописала Седжаро, другой эндокринолог прописала Терзетта,как быть не знаю

      Это только вам решать что колоть будете, и будете ли вообще.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram