Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974208 в теме:


    • Здравствуйте, подскажите пожалуйста,мне эндокринолог прописала Седжаро,но я боюсь начать колоть вдруг полоска,вес больше 110 кг,причем один эндокринолог прописала Седжаро,домой эндокринолог прописала Терзетта,как быть не знаю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram