Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974206 в теме:


    • У всех конечно мнения разные . Здесь мне одна сказала ( а ей как буд то врач эндокринолог ) По побочкам . Типо от Семавик они есть , а вот Седжаро оно направлено именно на жир , и этот препарат менее по бочкам ) у кого как ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram