Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974205 в теме:




    • Я сейчас с 2.5 поставила 3.75 отлично держит. Побоялась побочек на 5мг🙈 Планирую перейти на 5 чуть позже.

      Сколько щелчков и из какого шприца кололи?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram