Я сейчас с 2.5 поставила 3.75 отлично держит. Побоялась побочек на 5мг🙈 Планирую перейти на 5 чуть позже.
Сколько щелчков и из какого шприца кололи?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram