Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974203 в теме:


    • Всем добрый ! Девочки , а сколько вообще можно сидеть на этих уколах ? В моем случае на Семавик Некст . У меня получается год . ( в то лето начала )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram