Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974201 в теме:




    • Добрый день, колю тирзетту, сегодня 10мг первый укол. Очень хочется солёного. У кого такое было?

      может быть электролитов не хватает, кстати, в жару ещё макроэлементы вымываются, мб ещё поэтому. у меня на велгии не было такого, но просто предполагаю, думаю, что ничего страшного) вы на сколько хотите похудеть? я уже 18 сбросила


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram