Добрый день, колю тирзетту, сегодня 10мг первый укол. Очень хочется солёного. У кого такое было?
может быть электролитов не хватает, кстати, в жару ещё макроэлементы вымываются, мб ещё поэтому. у меня на велгии не было такого, но просто предполагаю, думаю, что ничего страшного) вы на сколько хотите похудеть? я уже 18 сбросила
Перейти в ветку обсуждения в Telegram