Значит выпадение волос не только изза уколов, а может и вообще не изза него. Я перестала колоть и к концу второй недели выпадение прекратилось. Начала опять колоть и через неделю опять все вернулось🤷🏻♀️ сейчас кончился семавик, хочу попробовать другой препарат. Потому что от волос за год остался крысиный хвостик
Я скинула 18 кг на велгии. Адекватная диета соблюдается сама собой, потому что нет этих диких приступов голода. Волосопада не было.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram