Если андрогенная алопеция, то гормональную терапию назначает именно эндокринолог.. конечно не буду спорить, но я пока не видела здесь чтоб назначал гормоны трихолог.. устранить гормональную проблему не так просто, ее не вылечить полностью, только поддерживающая терапия.. во всяком случае я живу с этим уже долго на терапии..
Вы принимаете глюкофаж, когда колите сигмалутиды/тирзепатиды?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram