Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974198 в теме:




    • Если андрогенная алопеция, то гормональную терапию назначает именно эндокринолог.. конечно не буду спорить, но я пока не видела здесь чтоб назначал гормоны трихолог.. устранить гормональную проблему не так просто, ее не вылечить полностью, только поддерживающая терапия.. во всяком случае я живу с этим уже долго на терапии..

      Вы принимаете глюкофаж, когда колите сигмалутиды/тирзепатиды?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram