Если у Вас диабет - обратиться к своему лечащему врачу.
Знакомая женщина с большим весом хотелось бы максимально минимально на прием возить так как это очень сложно её транспортировка, лечащего вреча нет. И приехать уже хотя бы с теми которые по стандарту назначат.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram