Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974197 в теме:




    • Если у Вас диабет - обратиться к своему лечащему врачу.

      Знакомая женщина с большим весом хотелось бы максимально минимально на прием возить так как это очень сложно её транспортировка, лечащего вреча нет. И приехать уже хотя бы с теми которые по стандарту назначат.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram