Я не прям курильщик со стажем, но после первого же укола 2.5 - от электронок мутит, от айкоса чуть не стошнило . Сигареты ничего, но я их и в принципе почти никогда не курю . Кальян еще не пробовала. Но после затяжного периода на электронках,хочется уже хотябы кальян ☺️
Будьте осторожны, меня с кальяна больше всего тошнило(
Перейти в ветку обсуждения в Telegram