Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974191 в теме:




    • 💬 MAX · Елена Владимировна Да.Я не считаю,нЕкогда.Исключила жаренное,мучное,жирное.Ну на уколах,меня воротит от этого.За 5 месяцев -18кг! 😬

      А насколько ещё планируете похудеть? Вы на какой дозировке сейчас?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram