Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974189 в теме:




    • мы разные 😂

      Согласна,поэтому тут только каждому пробовать что подойдет) Хотя лучше вообще без алко-процесс конечно идет быстрее) Но так как мы взрослые все и у всех разного рода проблемы,бокальчик алко иногда необходим😅✊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram