Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974188 в теме:




    • Я вино мешаю с минералкой 1:1,поэтому легко наверное) А вот пиво моя любовь,но с уколами даже смотреть на него не могу🫠

      мы разные 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram