Мы не в ветке бар, но мне если с друзьями выпить бокал пива, нет реакции, а если вина - то тяжело. Поэтому легкий ужин раз в неделю с бокалом пива - вообще ок) Подруга тоже на тирзетте, у нее также по ощущениям
Я вино мешаю с минералкой 1:1,поэтому легко наверное) А вот пиво моя любовь,но с уколами даже смотреть на него не могу🫠
Перейти в ветку обсуждения в Telegram