Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974187 в теме:




    • Мы не в ветке бар, но мне если с друзьями выпить бокал пива, нет реакции, а если вина - то тяжело. Поэтому легкий ужин раз в неделю с бокалом пива - вообще ок) Подруга тоже на тирзетте, у нее также по ощущениям

      Я вино мешаю с минералкой 1:1,поэтому легко наверное) А вот пиво моя любовь,но с уколами даже смотреть на него не могу🫠


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram