Нет,плохо не было это точно) Чисто как по мне,главное не перегружать желудок,то есть допустим легкий ужин и бокал вина/пива) тогда все ок) Если же нагружен едой,плюс алкоголь,возможна тяжесть)
Мы не в ветке бар, но мне если с друзьями выпить бокал пива, нет реакции, а если вина - то тяжело. Поэтому легкий ужин раз в неделю с бокалом пива - вообще ок) Подруга тоже на тирзетте, у нее также по ощущениям
Перейти в ветку обсуждения в Telegram