Нет, без уколов вы чувствуете сильный изматывающий голод сутками. Это тяжело выдержать пол года-год, а именно столько нужно на похудение почти невозможно. А с уколами все ок, нет страданий, ну если толькл немного потрепеть
Спасибо , немного стала понимать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram