Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974143 в теме:




    • Нет, без уколов вы чувствуете сильный изматывающий голод сутками. Это тяжело выдержать пол года-год, а именно столько нужно на похудение почти невозможно. А с уколами все ок, нет страданий, ну если толькл немного потрепеть

      Спасибо , немного стала понимать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram