Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974140 в теме:




    • Ну ведь без уколов , диета и подсчет , то тоже можно похудеть ! На уколах не хочется есть и грубо говоря , вместо шаурмы , лучше съесть курицу с огурцом. ? Я просто не понимаю как это работает. Причина по которой люди срываются это голодная голова , которая хочет жирненького и сладенького. А на уколах я ничего не буду чувствовать? ( разделять еду на «пресную курицу с рисом» или «вкусный бургер с колой»)

      Уколы так-то не отбивают аппетит - это побочка, и то не у всех


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram