Возможно, если сразу получается, то можно и так продолжать худеть. А если сразу не работает в правильную сторону "интуиция", то только диета и подсчет. Зато 100% резульат
Ну ведь без уколов , диета и подсчет , то тоже можно похудеть ! На уколах не хочется есть и грубо говоря , вместо шаурмы , лучше съесть курицу с огурцом. ? Я просто не понимаю как это работает. Причина по которой люди срываются это голодная голова , которая хочет жирненького и сладенького. А на уколах я ничего не буду чувствовать? ( разделять еду на «пресную курицу с рисом» или «вкусный бургер с колой»)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram