Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974121 в теме:




    • Добрый день, без подсчета калорий и интуитивном питании возможно похудеть на уколах ? Пробовала сама - результата нет. Нет силы воли. Срывы.

      Возможно, если сразу получается, то можно и так продолжать худеть. А если сразу не работает в правильную сторону "интуиция", то только диета и подсчет. Зато 100% резульат


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram