Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974118 в теме:


    • Добрый день, без подсчета калорий и интуитивном питании возможно похудеть на уколах ? Пробовала сама - результата нет. Нет силы воли. Срывы.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram