Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974110 в теме:




    • Все добрый день. Нужен совет. Впервые колю уколы. Завтра будет третий укол 2,5. Держит максимум 3 дня, потом нереальный аппетит. Хочу доколоть 3 и 4 на 2,5, а затем не сразу на 5, а 3,75 например. Так можно ведь? Если да, то какой лучше взять шприц чтобы и на эти 4 дозы хватило и потом еще на 5 уйти. И как тогда щелчки на 3,75 просчитать.

      Купите шприц 12,5 мг. Первый месяц будете колоть 5 мг это 24 щелчка, второй месяц 7,5 мг это 36 щелчков. Шприца хватит на 2 месяца


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram