Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974109 в теме:




    • Все добрый день. Нужен совет. Впервые колю уколы. Завтра будет третий укол 2,5. Держит максимум 3 дня, потом нереальный аппетит. Хочу доколоть 3 и 4 на 2,5, а затем не сразу на 5, а 3,75 например. Так можно ведь? Если да, то какой лучше взять шприц чтобы и на эти 4 дозы хватило и потом еще на 5 уйти. И как тогда щелчки на 3,75 просчитать.

      Лучше не мельчить дозу, а колоть 5 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram