всем привет, первый раз начала седжаро колоть, подскажите пожалуйста, я сделала один укол первый, крутила до единички, доза 2,5 мг, а второй укол мне тоже только пока единичка не покажется крутить? тут все какие то щелчки считают, я вообще не понимаю о чем речь))) может есть видео где показано как
Да, правильно, делайте также, как в первый раз
Перейти в ветку обсуждения в Telegram