Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974103 в теме:




    • здравствуйте, слез с дозировки 15 мг тирзетты, сттавил этту дозу 3 месяца, в сумме на уколах был 8 месяцев постттепенно повышал дозировку, 2 месяца на отдыхе не колю препорат, как мне начать снова и будет ли снова работать?

      Работать будет. Берите самую большую упаковку Седжаро, вам придется быстрее дозы поднимать теперь. Рекомендуют начать снова с 2.5 мг, но потом можно быстрее поднимать, делая только по 2 укола, а не по 4 укола


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram