По поводу выпадения волос. Скажу точно это не от препарата, а от похудения. В 24 году худела на препарате. И ровно через 5 месяцев волосы просто посыпались. Вылазили пучками, очень сильно. В этом году когда вернулась к препарату, и начала худеть. Сразу начала пить добавки биотин, д3, Омегу, следить за количеством белка. И сейчас по прошествии почти 6 месяцев, волосы все на месте. Не сыпятся как в первый раз. Так что это не уколы виноваты, а нехватка витаминов и стресс.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram