Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974085 в теме:




    • Поскорее я уже худела, за 2 мес -15 кг, вот тогда я была на все 100 уверена, что волосы полезли на стресс, сейчас прошло 8 месяцев, где стресс для такого же отвеса?

      Стресс - это буквально "изменение", "перелом", стресс не всегда плохой, новая работа, путешествие, свадьба, это все тоже страсс. Вы изменили питание, худеете, это новое, другое, это стресс.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram