А что насчет голода, тирзетта помогала его сдерживать? Ибо вот так просто взять и начать правильно питаться и не срываться не просто, потому и ставят уколы.
Я изначально не страдала обжорством и ночными перекусами. Отсутствие аппетита присутствует. Мне не понятно другое, это лекарство для диабетиков, но почему в моем случае оно поднимает инсулин и глюкоза, мне не понятно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram