Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974071 в теме:


    • Я вообще жалею, что так долго заняло вывести в продажу российский семаглутид в таблетках. Мне 2 года назад из-за рисков побочек так и не дали рецепт на уколы. А теперь ну какая сказка, все есть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram