Я вообще жалею, что так долго заняло вывести в продажу российский семаглутид в таблетках. Мне 2 года назад из-за рисков побочек так и не дали рецепт на уколы. А теперь ну какая сказка, все есть
Перейти в ветку обсуждения в Telegram