💬 MAX · Елена Хочу написать о том, что зря критиковала семальтару, даже доза 3 мг первоначальная, старт,даёт видимый эффект, а именно снижение аппетита, но не сразу!, а через 20 дней, это космос 🚀, сегодня уже 23 дня как я начала курс и аппетита практически нет, приходится напоминать себе, да и близкие не дают забыть о еде. Контролировать мой прекрасный аппетит семальтаре удаётся, а он у меня отличный, проснувшись я почти всегда сразу же хочу есть. Теперь о побочках: небольшая горечь во рту по утрам, со временем проходит, запоры и небольшая тошнота, просто не люблю дискомфорт, совсем. Всё решаемо, всё не ярко. Ещё не решила может посидеть на 3 мг , хотя уже купила дозу 7 мг. Запланирована сдача анализов на начало июля. Скажу сразу глюкоза у меня и была норм 👌🏻, но всё на пределе, и конечно, ожирение🙈, не 😱 ужас, но ожирение же. Спасибо за внимание, и поддержку.
Ну вот, как я и говорила 🤗
Перейти в ветку обсуждения в Telegram