Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974068 в теме:




    • Девочки всем привет , есть кто курит на тирзетте? Как вы себя чувствуете на препарате?

      Я не прям курильщик со стажем, но после первого же укола 2.5 - от электронок мутит, от айкоса чуть не стошнило . Сигареты ничего, но я их и в принципе почти никогда не курю . Кальян еще не пробовала. Но после затяжного периода на электронках,хочется уже хотябы кальян ☺️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram