Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974067 в теме:




    • Значит выпадение волос не только изза уколов, а может и вообще не изза него. Я перестала колоть и к концу второй недели выпадение прекратилось. Начала опять колоть и через неделю опять все вернулось🤷🏻‍♀️ сейчас кончился семавик, хочу попробовать другой препарат. Потому что от волос за год остался крысиный хвостик

      У меня на семавике волосы, наоборот, даже лучше стали, потому что питание нормализовалось и белка стало больше, по крайней мере мне так кажется) Думаю, это очень индивидуально и зависит от общего состояния организма, а не от препарата.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram