Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974066 в теме:




    • Мне надо повышать до 2,4, т.к вес на 1,7 встал, а я боюсь за волосы ((((

      Да откуда вы все решили, что лекарство на ваши волосы влияют 🙄 Нет там никакой связи, это от стресса на изменение питания, на ваше похудение. От дозы не зависит. Ну и что совсем меня удивляет, что все хотят похудеть, да сразу кило на 20-30, да поскорее, но чтоб тело не дало никакой реакции, чтоб все светилось, коломилось и тд


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram