Я не стала писать,что и я пробовала на всякой каллорииности питаться(сама считать не умею,считал человек которому я скидывала ,что я ела и сколько)но что то никак не сжигается вес.Доколю дозу 5 и запишусь к эндокринологу.
Скиньте мне ваши записи, хочу посмотреть и посчитать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram