Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974048 в теме:




    • Я не стала писать,что и я пробовала на всякой каллорииности питаться(сама считать не умею,считал человек которому я скидывала ,что я ела и сколько)но что то никак не сжигается вес.Доколю дозу 5 и запишусь к эндокринологу.

      Скиньте мне ваши записи, хочу посмотреть и посчитать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram