Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974038 в теме:




    • Вам лучше наоборот, похудеть сейчас, а потом уже бросить препарат и ждать пока новые вырастут. А они точно вырастут. Не жалейте волосы, выпадут не все. Почитайте про телогеновое выпадение волос.

      Мне надо повышать до 2,4, т.к вес на 1,7 встал, а я боюсь за волосы ((((


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram