Здравствуйте, подскажите кто бросал препарат (у меня Семавик) по причине выпадения волос? Сыпятся уже 3 месяц, свои и так не густые были, а сейчас просвечивают, плюс всегда был регулярный цикл, а в этом месяце задержка 12 дней, беременности быть не может 100%, на Семавике с ноября 2025, сбросила 17 кг, нужно еще 10 кг, дефицитов нет, пропила кучу витаминов, втирала кучу сывороток, которые раньше помогали, может есть у кого то опыт, хочу восстановить волосы и потом вернуться
Вам лучше наоборот, похудеть сейчас, а потом уже бросить препарат и ждать пока новые вырастут. А они точно вырастут. Не жалейте волосы, выпадут не все. Почитайте про телогеновое выпадение волос.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram