Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 974019 в теме:




    • Если хотите, приходите в тему Я не худею с дневниками, поможем найти причину. Но это не для этой темы обсуждение)

      Хочу, спасибо, щас зайду к вам)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram