Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973991 в теме:




    • Я новичок, 1 раз 0,25 ем как не в себя 🤦‍♀️через сколько примерно у большинства начинает пропадать аппетит?

      Я тоже новичок, в четверг поставила первую дозу 0,25 и в пятницу уже тошнило от одного вида еды. В субботу тошноты не было, но и кушать не особо хотелось. Сегодня было один раз легкое чувство голода перед завтраком, но насыщения хватает пока на долго


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram