Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973979 в теме:




    • Я вчера тоже уколола первый укол. Не чувствовала подобное. Пока прислушиваюсь к организму. Мне кажется уже не чувствую голод. Мышцы не болят

      А вы до этого что-то ставили?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram