Я вчера тоже уколола первый укол. Не чувствовала подобное. Пока прислушиваюсь к организму. Мне кажется уже не чувствую голод. Мышцы не болят
А вы до этого что-то ставили?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram