Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973976 в теме:




    • Спасибо за ответ А если доза 0,25 держит хорошо, можно продолжить ее дальше колоть не повышая после 4 укола?

      Конечно) я вообще не повышала , так и осталась на 0.25


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram