Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973974 в теме:




    • Дело вот в чем. Вы советуете эндо, человек пойдет к нему,потратит время и деньги,чтоб эндо его направил сначала к дерматологу. Я не против совершенно совместной работы узких специалистов. Но все таки с проблемами с волосами /кожой головы первый шаг -это дерматолог. На этом заканчиваю дисскуссию ☺️

      Наталья всегда пишет, что первым делом к трибологу.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram