Дело вот в чем. Вы советуете эндо, человек пойдет к нему,потратит время и деньги,чтоб эндо его направил сначала к дерматологу. Я не против совершенно совместной работы узких специалистов. Но все таки с проблемами с волосами /кожой головы первый шаг -это дерматолог. На этом заканчиваю дисскуссию ☺️
Наталья всегда пишет, что первым делом к трибологу.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram