Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973973 в теме:




    • Не плохо потом? Боюсь выпить бокал, чтоб плохо не стало

      Нет,плохо не было это точно) Чисто как по мне,главное не перегружать желудок,то есть допустим легкий ужин и бокал вина/пива) тогда все ок) Если же нагружен едой,плюс алкоголь,возможна тяжесть)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram