Не плохо потом? Боюсь выпить бокал, чтоб плохо не стало
Нет,плохо не было это точно) Чисто как по мне,главное не перегружать желудок,то есть допустим легкий ужин и бокал вина/пива) тогда все ок) Если же нагружен едой,плюс алкоголь,возможна тяжесть)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram