У меня Седжаро,но действующее вещество одно) Была заядлым «пивняком» особенно вечером несколько бутылочек под фильм или готовку) На уколах 5 месяц,отвернуло напрочь,могу бокал белого сухого в дозе 1:1 с минералкой и все)
Не плохо потом? Боюсь выпить бокал, чтоб плохо не стало
Перейти в ветку обсуждения в Telegram