Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973970 в теме:




    • А пиво пил кто нибудь на тирзетте? Поехала на море, таааак хочется бокал

      У меня Седжаро,но действующее вещество одно) Была заядлым «пивняком» особенно вечером несколько бутылочек под фильм или готовку) На уколах 5 месяц,отвернуло напрочь,могу бокал белого сухого в дозе 1:1 с минералкой и все)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram