Привет, красотки) сегодня колю первый укол ВЭ))) после трех месяцев Тирзетты)) очень волнительно ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
вы без перерыва на велгию эко зашли? какая дозировка?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram