Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973967 в теме:




    • Привет, красотки) сегодня колю первый укол ВЭ))) после трех месяцев Тирзетты)) очень волнительно ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

      вы без перерыва на велгию эко зашли? какая дозировка?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram